Насосные агрегаты для самомоек

Kreoline 31 января 2024
Насосный агрегат высокого давления для автомоек

Оптимизирована цена на насосные блоки для автомоек. Благодаря использованию Российских электродвигателей, цены на насосные агрегаты высокого давления для автомоек стали еще доступней. 

Читать далее →

Насосный агрегат для авиа керосина

Kreoline 22 января 2024
Насосный агрегат для авиа керосина NP30/100-120VT

Аппарат высокого давления на базе плунжерного насоса SPECK серии NP30/100-120VT, спроектированный нашей компанией, уже отгружен и введен в эксплуатацию. Плунжерные насосы высокого давления специальной серии с литерой «VT» предназначены для перекачивания жидкости, такой как керосин или авиационное топливо РТ. 

Читать далее →

Установки высокого давления для гидроиспытаний

Kreoline 12 декабря 2023

Компания Креолайн проектирует и собирает установки высокого давления на основе трехплунжерных насосов Speck Triplex для гидроиспытаний.

Читать далее →

Агрегат для гидравлических испытаний

Kreoline 12 декабря 2023
Агрегат для гидроиспытаний

Представляем вашему вниманию собственные разработки нашей компании – насосные установки высокого давления на базе плунжерных насосов SPECK TRIPLEX серии NP25/50-150 в количестве 4 штуки. Данные насосные установки специально спроектированы и собраны для крупного промышленного предприятия, которое занимается увлажнением воздуха и туманообразованием в теплицах.

Читать далее →

Насосный агрегат ВД SPECK серии P21/5-450

Kreoline 12 декабря 2023

Насосная установка высокого давления P21/5-450 12.12.2023

Представляем Вашему вниманию насосный агрегат на базе плунжерного насоса высокого давления SPECK серии P21/5-450 с двигателем 5,5 кВт. Насосный агрегат специально спроектирован и собран по индивидуальному техническому заданию заказчика, оснащен всевозможными датчиками, подкачивающим насосом и комплектующими.

Читать далее →

Каналопромывочные насосы высокого давления

Kreoline 18 февраля 2022

Каналопромывочные насосы фирмы SPECK для очистки поверхности высоким давлением.

Плунжерные насосы относятся к классу насосного оборудования, без которого не обходится ни один производственный комплекс. Фактически, плунжерные насосы используются в любой производственной сфере, где необходима транспортировка жидкости на большие расстояния.

Читать далее →

Каналопромывочные насосы

Kreoline 20 декабря 2021

Каналопромывочные насосы фирмы SPECK для очистки от загрязнений канализационных сетей и оборудования на моечных комплексах. На данной странице представлены плунжерные насосы высокого давления фирмы SPECK, а также насосные агрегаты 

Читать далее →

Отличия насосных агрегатов от установок

Kreoline 13 декабря 2021

Насосные агрегаты и установки высокого давления на базе насосов SPECK. На данной странице мы описываем отличительные особенности комплектации насосного оборудования и отвечаем на популярный вопрос: В чем же различие насосных агрегатов от насосных установок?

Читать далее →

Агрегат для гидравлических испытаний трубопроводов

Kreoline 13 декабря 2019

Насосный агрегат высокого давления серии NP25/11-700R для гидравлических испытаний. 

Насосный агрегат высокого давления спроектирован и собран на базе насоса SPECK серии NP25/11-700R для гидравлических испытаний трубопроводов, теплообменников, сосудов и баллонов.

Читать далее →

Техническое обслуживание насосов высокого давления

Kreoline 18 января 2019

Ремонт и обслуживание плунжерных насосов  

Наша компания осуществляет техническое обслуживание плунжерных насосов марки Speck - Креолайн. Все работы по техническому обслуживанию проводятся на специальном оборудовании, аттестованными специалистами, из оригинальных запасных частей. Мы гарантируем постоянное наличие запасных частей для проведения ремонтных работ, качественный ремонт, индивидуальный подход к заказчику. 

Читать далее →